В Русской школе Дубая обучаются как дети из России, так и дети...

В Русской школе ведётся активная внеклассная работа с учениками:...

Русская школа стремится идти в ногу со временем, постоянно...

Участие в Международной школе «Юный лидер»

Старшеклассники Максим Дэвидсон (11А кл.) и Денис Тыркба (9А кл.) вместе с участницами Александрой Чуприной и Анастасией Сытник представили делегацию под эгидой КСОРС ОАЭ на форуме по программе Международной школы для соотечественников «Юный лидер» в г. Бейруте (Ливан), организованном Департаментом внешнеэкономических и международных связей г. Москвы для 40 юных лидеров из 10 стран Ближнего Востока и Африки.

Мастер-классы, квесты, бизнес-проекты для ребят – это возможность развития лидерских качеств и навыков работы в команде, принятия логических решений и знания стратегий построения карьеры. Также юные делегаты представили «Визитную карточку ОАЭ» в формате исполнения песни собственного сочинения в национальных костюмах.

Благодарность Сергею Анатольевичу Токареву, Председателю Координационного совета организаций российских соотечественников региона Африки и Ближнего Востока, от наших делегатов: «Спасибо за Школу «Юного Лидера» -  за реальную школу жизни, за опыт наставников, за встречу новых друзей-соотечественников, за мега-энергетику и дружбу!»

Галерея новости

Режим Работы

Администрация Школы работаетс 8:00 до 16:00с Понедельника по Четверг, в Пятницус 8:00 до 14:00.

Для встречи с администратором Школы необходимо записаться по телефону:

+971 4 264 15 15

Наши Контакты

Телефон:

04 264 15 15

 

Электронная почта:

info@dubairuschool.com